8 (8452) 69-45-45
горячая линия
СЛАБОВИДЯЩИМ
410002, Саратовская область,
г. Саратов,
ул. им. Мичурина И.В., д.166/168

Приглашаем принять участие в акции "Киловатты в подарок"

В ПАО «Саратовэнерго» продолжается акция «Киловатты в подарок». Победители розыгрыша среди тех, кто выполнит ее услвоия, имеют шанс выиграть 100 кВт*ч электроэнергии.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете клиента) для физических лиц, либо быть уже заргеистрированы в этом сервисе; оплатить всю сумму начислений за электроэнергию, выставленную к оплате за июль 2021 года и подписаться на получение электронного счёта и рекламно-информационных рассылок.

Обращаем внимание, что подписаться на получение электронного счёта можно через сервис «Личный кабинет», либо в разделе «Электронный счет», где можно выбрать удобный способ получения электронной квитанции.

Все клиенты, выполнившие условия акции, примут участие в розыгрыше, по итогам которого будут выбраны 100 потребителей. На их лицевые счета будут зачислены 368 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 кВт*ч при применении максимального тарифа на электроэнергию для населения в зоне деятельности ПАО «Саратовэнерго» в качестве гарантирующего поставщика. Выдача призов (пополнение счёта) будет осуществляться с 25 августа по 10 сентября 2021 года.

О правилах акции (с изменениями) можно ознакомиться здесь



К списку новостей