8 (8452) 69-45-45
горячая линия
СЛАБОВИДЯЩИМ
410002, Саратовская область,
г. Саратов,
ул. им. Мичурина И.В., д.166/168

ПАО «Саратовэнерго» продолжает обслуживать потребителей дистанционно

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и действующим на территории Саратовской области режимом повышенной готовности с целью соблюдения режима самоизоляции гражданами, временно приостановлен очный приём клиентов во всех территориальных подразделениях ПАО «Саратовэнерго». Вместе с тем, компания продолжает оказывать своим клиентам, гражданам и юридическим лицам, услуги по заключению и расторжению договоров на поставку электрической энергии и мощности и другие услуги в дистанционном режиме. Заявления на заключение и расторжение договоров, а также необходимые документы вы можете направить в адрес ПАО «Саратовэнерго» почтовым отправлением.
Перечень необходимых документов и сроки их рассмотрения остаются без изменений, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

При возникновении вопросов по заключения и расторжения договора на поставку электрической энергии и мощности клиенты ПАО «Саратовэнерго» имеют возможность направить свои обращения и документы через интернет-приёмную сайте ПАО «Саратовэнерго» либо получить консультацию по телефону «Горячей линии» (8452) 69-45-45.

Гражданам-потребителям рекомендуется пользоваться «Личным кабинет для физических лиц». С помощью сервиса можно видеть историю платежей, оплачивать за электроэнергию, передавать показания приборов учета, заказывать дополнительные услуги, привязывать несколько лицевых счетов.

Для юридических лиц работает сервис «Электронный документооборот» и «Личный кабинет для юридических лиц». Подключившись к ним, можно получать документы дистанционно, следить за состоянием счета и получать необходимую информацию.

Кроме того, при необходимости клиенты ПАО «Саратовэнерго» могут удалённо обратиться в соответствующий клиентский офис или центр обслуживания клиентов. Контактная информация размещена в разделе «Контакты».

Полный перечень услуг, оказываемых в онлайн-режиме, находится в разделах «Физическим лицам»/Онлайн-сервисы и «Юридическим лицам»/Онлайн-сервисы.

ПАО «Саратовэнерго» желает всем крепкого здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших клиентов. Компания  рекомендует и дальше пользоваться безопасными, быстрыми удаленными сервисами и не забывать о своевременной оплате. Не накапливайте долги!



К списку новостей