ОАО «Саратовэнерго» производит изменение нумерации договоров
Уважаемые потребители ОАО «Саратовэнерго»!
В целях реализации мероприятий по унификации расчётов с юридическими лицами и потребителями, приравненными к населению, ОАО «Саратовэнерго» с 01 апреля 2015г проводит изменение нумерации действующих договоров энергоснабжения и купли-продажи электрической энергии. Реализация данных изменений позволит повысить оперативность формирования сведений о произведённых Вами платежах, за счёт централизации платёжной базы данных и, как следствие, повысит качество клиентского обслуживания.
Персоналом наших территориальных подразделений будут подготовлены и направлены в Ваш адрес дополнительные соглашения к действующим договорам энергоснабжения и купли-продажи электрической энергии об изменении нумерации договоров. Иные условия заключенных с Вами договоров остаются без изменений.
При получении дополнительного соглашения предлагаем Вам его рассмотреть, надлежащим образом оформить со своей стороны и в кратчайшие сроки один экземпляр подписанного Вами дополнительного соглашения вернуть в адрес обслуживающего Вас территориального подразделения ОАО «Саратовэнерго».

Личный кабинет для юр. лиц